PTS645SH43SMTR92 LFS
  • Описание
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
58
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 58
При покупке кэшбэк 8 баллов
Серия PTS645
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -20°C ~ 60°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов Gull Wing
Особенности -
Тип актуатора Standard
Подсветка Non-Illuminated
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Материал привода Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Размеры 6.00mm x 6.00mm
Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение) 0.05A @ 12VDC
Схема SPST-NO
Mechanical Life 100,000 Cycles
Диапазон усилий 200gf
Требуется Off-Mom
Разрешение (пиксели) -
Switch Travel -
Actuator Height off PCB, Vertical 4.30mm
Actuator Length, Right Angle -
Избыточный ход Top Actuated
  • Производитель
    C&K
Характеристики
Серия PTS645
Вид монтажа Surface Mount
Тип выводов Gull Wing
Особенности -
Тип актуатора Standard
Подсветка Non-Illuminated
Размеры 6.00mm x 6.00mm
Схема SPST-NO
Mechanical Life 100,000 Cycles
Диапазон усилий 200gf
Требуется Off-Mom
Разрешение (пиксели) -
Switch Travel -
Actuator Length, Right Angle -
Избыточный ход Top Actuated
PTS645SH43SMTR92 LFS
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    C&K
Похожие товары
APEM Inc.
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 134
APEM Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 177
Кэшбэк Кэшбэк + 22
ADTS21RV
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Кэшбэк Кэшбэк + 26
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Микропереключатель TACT
Кэшбэк Кэшбэк + 12